Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2020

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2020
ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2020

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2020

Дорогие друзья! Сегодня, 20 марта, состоялось астрономическое событие планетарного масштаба - Весеннее Равноденствие! Для нас, жителей планеты Земля, произошла смена времен года, Солнце переместилось из Южного Полушария в Северное.

И у нас в Северном Полушарии наступила астрономическая весна, а в Южном Полушарии - астрономическая осень. Момент перехода Солнца был в 6 часов 51 минуту по московскому времени.

У наших предков Весеннее Равноденствие из всех четырех важных точек годового цикла – Осеннего, Весеннего Равноденствия и Зимнего, Летнего Солнцестояния - занимало особое положение. Потому что это время считалось началом нового года. И это с точки зрения природных ритмов очень гармонично и правильно. Так как в это время просыпается вся природа. В растениях и деревьях начинается движение соков, просыпаются от «спячки» животные. Происходит пробуждение и активация всех природных процессов.

Мы, люди, тоже являемся неотъемлемой частью биологической системы под названием Земля. Поэтому для нас крайне важно быть сонастроенными с её природными ритмами.

Это один из основополагающих моментов нашего здоровья и долголетия.

Давайте вспомним, что происходит в моменты Равноденствий.

В моменты Осеннего и Весеннего Равноденствия Земля относительно Солнца занимает СТРОГО ВЕРТИКАЛЬНОЕ положение. Таким образом, одинаково освещаются Северное и Южное Полушарие.

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2020, изображение №2

Именно в этот момент энергия и информация Космоса и Солнца звучат для Северного и Южного Полушария одинаково!!! Земля их принимает одновременно обоими полушариями! Сонастраивается согласно этой полученной энергии и информации. Отвечает своими импульсами. И сообщает нам, какие энергоинформационные потоки будут следующие полгода, до следующего Равноденствия.

В импульсах Земли, её звучании, в момент Весеннего Равноденствия всегда идет очень активный посыл на пробуждение сил, на возрождение ресурсов! Ещё, на «посылы» Земли влияет образовавшаяся обстановка, происходящие события, присутствующие энергии и информация.

Земля для нас - единый материнский организм! Естественной природной программой для любой матери является забота о сохранении жизни её детей и создании условий для гармоничного проживания и роста! Поэтому, в сложившейся на сегодняшний день непростой обстановке, кто как ни Матушка-Земля знает, как уберечься от неблагоприятных ситуаций, как сохранить и приумножить силы своего организма, быть в гармонии и уверенности в завтрашнем дне!

Самое главное слушать и слышать это «звучание» Земли, иметь возможность принять информацию, которую она нам посылает!

К сожалению, из-за очень сильных искусственных электромагнитных помех мы её практически не воспринимаем.

Поэтому в наших аудиопрограммах Гармоники ЭРА содержатся частотные импульсы Земли, её «звучание».

Перезапись Гармоник Эра происходит в ближайшее время после Равноденствия.

Как только Студия «ART-Акустика» получает записи частотного звучания Земли, сразу приступает к перезаписи аудиопрограмм.

Дорогие друзья! В Гармоники ЭРА помещаются записи звучания Земли, произведенные в сам момент Равноденствия!!!

У нас с вами ЕСТЬ удивительная возможность СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, что говорит нам Матушка-Земля!!! Принимать от неё обереговую информацию, получать импульс к развитию и совершенствованию, к возрождению в новом качестве! Потому что, как Любящая Мама, она очень хочет видеть нас - своих детей - сильными, красивыми, счастливыми. И главное - созидающими и творящими, наполненными любовью!!! Создающими гармоничное Настоящее и прекрасное Будущее для себя и для неё!!! Именно об этом ее послание для нас в момент Весеннего Равноденствия!

Дорогие друзья! Не пропустите обновление Гармоник!!! Об этом будет сообщение на сайте Проекта в Разделе «Новости», в рубрике «Лента Новостей». Также всем Партнерам Проекта на личные почты будут отправлены письма-сообщения о перезаписи Гармоник.

Здоровья, приумножения сил, творческого вдохновения и роста!!!

Прекрасной Весны и Радости Жизни!!!

Татьяна Пигасова и Команда Проекта ЭРА.



Возврат к списку

Cannot assign null to property mysqli_result::$current_field of type int

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка