Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

2020 –ЭКСТРЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ – ВПЕРЕДИ МНОГОМЕРНОСТЬ! ЧАСТЬ 2

2020 –ЭКСТРЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ – ВПЕРЕДИ МНОГОМЕРНОСТЬ! ЧАСТЬ 2
2020 –ЭКСТРЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ – ВПЕРЕДИ МНОГОМЕРНОСТЬ! ЧАСТЬ 2

2020 –ЭКСТРЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ – ВПЕРЕДИ МНОГОМЕРНОСТЬ! ЧАСТЬ 2

Часть 2. ЧТО НАМ ПОМОГАЕТ ПОВЫШАТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ?

В настоящее время этот вопрос и ответы на него можно назвать архиВажными и суперАктуальными! Эта тема напрямую влияет на нашу жизнь, на жизнь Человечества, на варианты и сценарии этой жизни в необозримом будущем.
Процесс повышения собственных вибраций освещается в различных источниках – тема сейчас очень популярная – но мало ясности и конкретики. «Вокруг да около».

Я посвятила исследованию этой темы более 20 лет жизни. Настоящей, яркой, насыщенной, волнительной и чудесной Жизни.
Во всех своих путешествиях по миру, по его таинственным и сакральным уголкам мне были интересны – люди, прежде всего люди. И те знания, которые незыблемы, которые исходят из древних КОНов и Канонов, которые воплощены в их быт, культуру, традиции, архитектуру древних строений и проблески сохранившейся памяти об этом.
Посетить, увидеть, прочувствовать и осознать удалось не мало.
Места моего путешествия по Земле не случайны – своеобразные реперные точки Пространства и Времени – акупунктура живой Земли.
Вот только некоторые из них:
• Пирамиды и мегалитические строения нынешней Мексики, в том числе затонувшие
• Пирамиды и подземные Храмы Египта
• Земли Иерусалима и Вифлеема
• Подземные круглые Храмы и залы Мальты и Гозо
• Гора Монсеррат в Испании, вулкан Этна в Сицилии, Акрополь и Парфенон в Афинах
• Сицилия, Гранада, Кордова и Малага в южной Испании, • Турция, Александрия, Троя
• Храмы огнепоклонников в Азербайджане
• гора Шалбусдаг в Дагестане, • Строения и храмы Азии – Таиланд, Вьетнам, Тайвань, Китай, • весь остров Цейлон с подземными и пещерными храмами и раскопками «9-той цивилизации» – как часть затонувшей Лемурии ….
• И любимая всем сердцем Русь со свидетельствами о великой былой мощи и расцвете
• Не буду перечислять все города – обозначу только особое чувствование Уральских и Сибирских земель и темы – Парма Великая, Окуневский Ковчег, Тюменский треугольник, Хакасия….

Это были не обычные туры, в большинстве своем – это экспедиции, с четкими целями и задачами и с неожиданными, не запланированными приключениями.

*О посещении многих из перечисленных мест образно рассказано мною в книге: «ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО» (Тип. Сириус, г.Тюмень, 2006 г.)

Особое место во всех этих путешествиях и духовном поиске занимают Встречи с Мастерами – учителями, наставниками, проводниками - их обучение и сопровождение. Я помню их всех и БлагоДарю. В моем сердце всегда есть место для них.
Очень часто обучение выглядело, как ВСПОМИНАНИЕ, воссоединение с той частью Себя, которая это знает, помнит и умеет.
Так мне вернулось умение быстро входить в состояние Медитации, культивировать осознанность и внимательность.
Так появилось особое видение и предвидение.
Я стала иначе Слышать и воспринимать Звуки, Волны, Вибрации.
Мне интересен мир Энергий и проявления живого Эфира.
Мне нравится чувствовать тело и взаимодействовать со своими тонкими телами (аурой).
Я привыкла жить и во время СНА, проживать сновидения и, просыпаясь не забывать полученный опыт, знаки, подсказки, образы.
И еще много-много чего интересного удалось открыть в себе за это удивительное время – время ПУТЕШЕСТВИЯ к Себе!
И я буду делиться с вами тем, что по-настоящему пережито и переживается, чем я дышу, и что радует мою душу.

______________________________________________________________

***
Есть особые виды кормления и пестования всех своих тел для повышения своих вибраций.
И есть правила безопасности, уместности, соразмерности, целесообразности и здравомыслия, которые следует соблюдать.
Мой СПИСОК занятий и направлений для сознательного повышения своих вибраций таков:

1. Вернуться В СЕБЯ! МЕДИТАЦИЯ
Обучиться и практиковать!
Ежедневно 1 или 2 раза по 15-30 минут.
Особая тренировка Психики. Понимание и принятие глубины Подсознания. Концентрация Сознания. Расширение Сознания.
Теме Медитаций, с описанием разновидностей и пользе от них будет посвящена отдельная статья, с практическими упражнениями и рекомендациями

2. Развитие ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА 
Коротко: умение глубоко, полно и осознанно проживать и переживать чувства и наблюдать свои эмоции; умение использовать потенциал негативных эмоций на благие дела и состояния. Умение создавать НАСТРОЕНИЕ

3. Развитие ЗДРАВОМЫСЛИЯ 
Контроль мыслей, фильтрация, культивирование ОБРАЗного мышления, тренировка мыслетворчества – ежедневно.
Особое значение здесь – подбор слов для оформления мыслей – СЛОВОтворчество. Возвращаем ОБРАЗный ЯЗЫК – как мощнейший инструмент, который дан Человеку для сотворчества с Богом. И говорите только о том, что вы по-настоящему хотите, к чему стремитесь

4. МУЗЫКА. ЗВУК
Для кормления наших тонких тел и повышения вибраций не вся музыка подходит. Для создания определенного Настроения – определенная музыка. Для оздоровления – особый диапазон частот, вибраций, шумов, звуков, голосового тембра и мелодий.
Отследить действие любимых музыкальных композиций и специальных музыкальных программ можно через диагностику и тестирование собственной Ауры.

***В Тюмени мы проводим такие исследования и оздоровительные сеансы в Исследовательском Центре «РАДОСВЕТ». Желающие могут обратиться ко мне, написав личное сообщение в VK, Одноклассниках и по контактам, указанным на моей странице

5. Выбирайте круг общения. Общайтесь с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ
Если вы нацелены на повышение собственных вибраций, а в вашем окружении есть «токсичные люди», которые не собираются менять свое мировоззрение, работать над собой и продолжают привносить в вашу жизнь суету, грязь, пересуды, ограничения и программирование на неудачу – РАССТАВАЙТЕСЬ. Дайте Свободу всем БЫТЬ СОБОЙ. Но и за собой признайте это священное ПРАВО!
Не стремитесь ДОГНАТЬ И ПРИЧИНИТЬ ДОБРО!
Ищите СВОИХ! Найдя – цените, уважайте и помогайте росту друг друга! Учитесь ДАРИТЬ СЕБЯ из полноты.
СВОИ – это те, с которыми вы на одной волне, в одних вибрациях. Только с такими людьми в любом деле срабатывает закон СИНЕРГИИ. И все ваши совместные деяния – всегда результативны на 100, 1000%.
И еще, старайтесь, чтобы в вашем окружении обязательно были люди, у которых вам сеть чему поучиться, которые мотивируют и вдохновляют вас выходить из зоны комфорта и трудиться ради высоких целей

6. Развивайте чувство ЮМОРА и оптимизм!
Не будьте слишком серьезны. Улыбайтесь Жизни. Это всегда уместно. (Даже на похоронах можно подарить уходящему близкому человеку прощальную улыбку и благословить в добрый путь.)
У юмора (без пошлости и сарказма) очень легкие вибрации, которые обладают возможностью разуплотнять, разряжать любую ситуацию, любые тучи неприятностей (вспомните наречие «тучи сгустились»).
С юмором, многие задачи в жизни решаются легко!
Мы же по образу и подобию Творца созданы, а у НЕГО с Юмором уж точно все в порядке!!!
И всегда находите «Свет в конце тоннеля» и смысл в том, что вы делаете

7. Тело – Энергия – Свет!
Ежедневно общайтесь со своим Телом. Тренируйте, заботьтесь, укрепляйте. Умейте слышать истинные потребности вашего тела, организма. Не кормите себя откровенными ядами, ГМО, синтетикой.
Соблюдайте индивидуальные биоритмы, ритмы сна и бодрствования.
Обязательно выберите самый подходящий для вашего тела комплекс упражнений, в который войдут растяжки, дыхательные упражнения, укрепление мышечного каркаса, тренировка осанки, гибкость и подвижность суставов. Для свободного потока энергии в теле и ее достатке – это непременное условие.
Энергию учимся собирать и управлять ее потоками. Осваиваем практики оздоровления, омоложения, активного долголетия.

***По энергопрактикам есть более подробная информация в других моих статьях. Источники Света внутри поддерживаем и излучаем свет в свое пространство Жизни. (*раскрою тему в статье про Медитации)

8. Мозг – Ум – Память – Интеллект
Живите своим умом. Перестаньте пересказывать, пересылать чужие мысли. Настройте ум на обработку собственной личностной информации от органов чувств. Слушайте себя, прежде всего.
Пришло время, когда оба полушария мозга должны быть включены в ежедневные процессы жизни. Работать они должны согласованно и гармонично.
Многие души из нынеживущих уже проходили ранее на Земле путь Правополушарного развития – через интуицию, чувственность, искусство, «сверхспособности». Сейчас проходим Левополушарный путь – через Логику, Аналитику, Науку, Технологии.
Настало Время полного ВКЛЮЧЕНИЯ и ПРОБУЖДЕНИЯ! Нам нужен весь МОЗГ. И «третий глаз» - это не рудимент, а уснувшие до времени способности. Так вот – ВРЕМЯ ПРИШЛО!
Все практики, которые пробуждают и включают СуперМозг и способствуют расширению Сознания, сейчас актуальны как никогда. Среди моих любимых – практика «Дыхание Мозга» и включение СуперМозга во время прослушивания нейроакустических программ ГАРМОНИКИ ЭРА
СуперМозг – это и СуперПамять и доступ к многовековому опыту совершенствования человеческих душ на Земле и за ее пределами.

***Я по своей работе на протяжении 20 лет тестирую работу мозга и сердца, энергетику, психические способности людей. За 20 лет более 10 000 людей. Более 85% - спящие (это видно по снимкам электрической активности мозга). За последние 3 года ситуация стала меняться в положительную сторону – идет процесс пробуждения. Это меня очень радует и обнадёживает

9. ПРИРОДА – тесный контакт и слияние с ней
Понимание естественных процессов жизни всего живого. Уважение к жизни. Восхищение замыслом Творения. И великая БЛАГОДАРНОСТЬ за этот мир и возможность в нем жить.
Умение входить в контакт со Стихиями и наполняться силами Стихий. Умение находить живую Воду, умение оживлять Воду, которая пострадала от преступного надругательства людей.
Выезжайте на Природу, взаимодействуйте с царствами растений и животных, с царствами камней и минералов. Возделывайте землю, засеивайте, взращивайте плоды.
Собирайте травы, грибы и ягоды, коренья.
Учитесь у Природы естественности, гибкости, целесообразности, плодоносности, красоте. Укрепляйте свой иммунитет

10. Стремление ПОЗНАВАТЬ ИСТИНУ. ВЕЖЕСТВО и ВЕДАНИЕ
Практикуйте для себя ежедневно быть просто Наблюдателем, как Ребенок. Растворите все установки и просто дышите и наблюдайте. Забудьте это постоянное – я все знаю, понимаю, все умею.
Исследуйте жизнь. Не полагайтесь на «прописные истины» и чью-то удобную правду.
Тренируйтесь видеть и различать Кривду, Ложь, Обман, Враньё, Напраслину, Замалчивание – ведь не зря в нашем языке так много слов, которые обозначают разные виды искажения Истины.
И воздерживайтесь от суждений и осуждений, которые готовы появиться в ответ на такую информацию, «такую правду».
Очищайте Сознание от «информационной грязи». (СМИ, телевидение, интернет). Практикуйте информационную диету

11. ВОЛЯ – ВЕРА – ВООБРАЖЕНИЕ
Волю можно и нужно тренировать. Как смелость и беЗстрашие. Для этого надо уметь работать со страхами, определять какую часть нас они защищают, оберегают, обратить внимание на эту часть, подтянуть ее по вибрациям. Еще здесь потребуется взять полную ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит. Волю надо проявлять и волеизъявлять.
Веру надо культивировать. Это не всегда просто – верить, особенно верить в себя. А еще верить не столько в Бога, а верить Богу! Главное – верьте в ту Божью Искру, которая есть в Вас, есть в каждом Человеке! И никогда её не предавайте!
Воображение тоже следует развивать ежедневно. Это очень полезно и приятно – преображаться с помощью Воображения.
Есть достаточно много практик развития Воображения. Вы можете выбрать любую из них. Нацельтесь на результат – верьте в себя и проявите Волю, не бросайте развивающие занятия на полпути к цели

12. БЛАГОДАРНОСТЬ И БЛАГОДАРЕНИЕ
Это и процесс и состояние - высокочастотные и высоко-вибрационные.
На мой взгляд, состояние Благодарности является естественным, природным для любого здравомыслящего, разумного, духовно развивающегося Человека.
Этому состоянию невозможно научить. Это появляется, как потребность выразить себя и обменяться энергиями с миром.
Еще в детстве нас родители учили благодарить за подарки, помощь, любые добрые проявления по отношению к нам или нашим близким.
Эта благодарность понятна и логична – она за что-то.
И только Человек, который видит глубину, суть вещей,- может пребывать в состоянии нелогичной БЛАГОДАРНОСТИ за всё – за взлёты и падения, за все жизненные уроки и учителей, за каждый новый день .
И всё-же, практике БЛАГОДАРЕНИЯ можно научиться.
Ежевечерне, перед сном пробегитесь мысленно по всем событиям дня и в каждом найдите кого и за что поблагодарить – мысленно или вслух проговорите свою Благодарность. И не забывайте Благодарить себя за то, что объективно заслуживает благодарности и за эту практику и за то, что вы каждый день учитесь и совершенствуетесь.
Благодарение, как состояние не возможно при закрытом Сердечном центре. Поэтому, все практики раскрытия Сердечного центра и чувствования Разума Сердца очень важны. ____________________________________________________________
Остановлюсь пока на 12 пунктах – хорошее число.
По всем этим 12-ти направлениям самосовершенствования и повышения собственных вибраций есть действенные ПРАКТИКИ и рекомендации.
Кому это интересно, обращайтесь. Подскажу и помогу с радостью.

- Эльмира Скиба


Возврат к списку

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка