Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

ГАРМОНИКА 1.1 (АА)

ГАРМОНИКА 1.1 (АА)

ГАРМОНИКА 1.1 (АА)

«ОЧИЩЕНИЕ (ПРОЗВОНКА) - ГАРМОНИЗАЦИЯ - ЗАЩИТА ПОМЕЩЕНИЙ» 

Эта Гармоника особенно актуальна в реалиях сегодняшнего времени! Когда все средства массовой информации ежедневно транслируют негативные события.

Все мы каждый день уделяем внимание личной гигиене (умываемся, чистим зубы, принимаем душ…). А насколько внимательно мы относимся к нашему пространству? Конечно, мы наводим порядок в своем доме – чистим, моем, убираем. 

Но ещё очень важна энергетика нашего дома! 

Она складывается из нашего настроения, наших эмоций и переживаний, а также, из той информации, которую транслируют СМИ. Поэтому очень важно очищать и наполнять гармонией наше пространство! 

Эту задачу прекрасно решает Гармоника 1.1 «Прозвонка и Защита Помещений».

Она способствует очищению, исцелению, гармонизирует пространство, обеспечивает защиту от внешней негативной энергии и информации. Способствует развитию духовного разума и исцелению от различных недугов физического уровня.

Даже после однократного воспроизведения этой ГАРМОНИКИ, вы заметите, как помещение очистилось от накопившегося негатива, "зазвучало" по-новому. Также, по-новому «зазвучит» ваше настроение и эмоциональное состояние. Сознание очистится и прояснится. 

Надо сказать, что эта Гармоника работает не только с фоном нашего дома или офиса, не только меняет наше психоэмоциональное состояние, она также оказывает влияние и на наше физическое тело. Есть замечательные результаты по улучшению состояния здоровья.

Один из интересных фактов  - у  этой Гармоники, при прослушивании в наушниках, оказался ещё и очень хороший антипаразитарный эффект!

То есть, она работает не только с внешним пространством, но и с внутренним.

Результаты по применению данной Гармоники Вы можете найти на нашем сайте в разделе Отзывы.

Ждём Ваших открытий в себе и для себя, впечатлений и отзывов!!!

С уважением и благодарностью!!!
- Команда Проекта ЭРА


Возврат к списку

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка