Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

ГАРМОНИКА 1.3 (Б)

ГАРМОНИКА 1.3 (Б)

ГАРМОНИКА 1.3 (Б)

Эта аудиомедитация направлена на расслабление, возвращение к своим естественным биоритмам, согласованным с биоритмами Природы, и полную гармонизацию с ними.

Почему так важна гармонизация наших личных биоритмов и согласованность их с природными ритмами? Потому что это залог нашего здоровья и прекрасного самочувствия!

Перепады настроения, подъёмы и спады физической, интеллектуальной, социальной и творческой активности – так называемые «качели» - связаны с нашими природными биоритмами.

Изучением того, как зависят активность и здоровье человека от личных и природных ритмов занимаются науки хронобиология и хрономедицина.

По мнению специалистов хронобиологии и хрономедицины сбой биологических ритмов может привести к развитию бессонницы, хронической усталости, неврозу, болезням эндокринной системы и другим заболеваниям. Но, если человек живет в согласии со своими внутренними часами и природными ритмами, то здоровье будет крепче, настроение лучше, работа продуктивнее. И «качели» в настроении и состоянии станут значительно меньше.

Ещё один важный момент, согласованность внешних и внутренних ритмов приводит к гармонизации состояния и усилению способности слышать себя, свою интуицию и подсказки своего подсознания. А это помогает решить важные задачи неожиданно легко и просто.

Гармоника «ПРИРОДНЫЕ БИОРИТМЫ. ГАРМОНИЗАЦИЯ» прекрасно работает на восстановление и согласование наших биоритмов. Очень мягко помогает увидеть, услышать, почувствовать и осознать процессы перемен, происходящие в природе и человеке.

Образы, возникающие во время Медитации помогают обрести чувство покоя и уверенности в себе, испытывать радость перемен как в себе, так и в окружающем мире, а также, понимание, удовлетворение и радость от того, что задачи решаются и мечты сбываются, что ВСЁ ВОЗМОЖНО!

Полное описание Гармоники и рекомендации по применению смотрите на Сайте в Личном Кабинете.

Желаем прекрасного самочувствия, быть полными сил и гармонично использовать те ресурсы, которые подарила нам Матушка-Природа!

Ждём Ваших открытий в себе и для себя, впечатлений и отзывов!!!

С уважением и благодарностью!!!
- Команда Проекта ЭРА

Возврат к списку

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка