Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

ГАРМОНИКА 4.1 (АА)

ГАРМОНИКА 4.1 (АА)

ГАРМОНИКА 4.1 (АА)

Что способствует набору лишнего веса?

Специалисты называют 10 причин избыточной массы тела:

  1. Нарушения сна;
  2. Гормональные нарушения;
  3. Нарушения работы ЖКТ;
  4. Нарушение минерального обмена;
  5. Сексуальные проблемы (гормон окситоцин);
  6. Малоподвижность;
  7. Социальная пищевая зависимость (перекусы за компанию);
  8. Психологическая пищевая зависимость (еда-награда, еда-удовлетворение, еда-антистресс);
  9. Психологическая защита;
  10. Эмоция как голод
Из этого списка мы видим, что причины лишнего веса можно разделить на 2 категории: психологические и физиологические. В физиологических причинах основную роль играют гормоны. Гормоны – это основной регулятор распределения энергии, обмена веществ, накопления и сжигания жира и, следовательно, веса в организме.
В рамках этой статьи мы уделим внимание гормонам, которые непосредственно влияют на чувство сытости и голода.

Это гормоны лептин и грелин. Лептин – гормон сытости. В переводе с греческого «лептос» - означает стройный. Этот гормон отвечает в основном за чувство сытости и наш аппетит, он посылает в мозг информацию о том достаточно ли в организме жировых запасов. Поддерживает постоянный уровень жира в организме. Посылает стоп-сигнал в мозг. При уменьшении уровня лептина мозг этот сигнал игнорирует. Уменьшение уровня лептина происходит, если ночной сон составляет менее 7-8 часов.

Грелин – гормон голода. Аналог лептина, отвечающий за аппетит. При повышении уровня грелина мы испытываем чувство голода и тягу к «быстрым» углеводам, которые ещё больше увеличивают чувство голода и стимулируют аппетит. Есть такой Нейропептид NPY –его функция давать сигнал о сытости во время еды.От него зависит, где будут храниться лишние калории – в мышцах или жировой ткани. Повышенный уровень NPY заставляет чувствовать, что человек не наелся, а калории сохраняются в виде жира. Лептин помогает нейтрализовать действие этого гормона, подавая сигнал сытости.

Как и большинство гормонов, Лептин и Грелин вырабатываются во сне. Поэтому к теме уменьшения лишнего веса необходимо подходить в комплексе, особенно важно спать не менее 7-8 часов и соблюдать режим сна. Желательно ложится не позднее 23-х часов. Так как, если ложиться поздно, то значительно снижается уровень лептина (гормона сытости) и возникает чувство голода и желание снова поесть.

Поэтому «полуночники» очень часто «перекусывают» в позднее время. И, соответственно, набирают лишний  вес. Очень хорошим помощником в нормализации веса  является звукотерапия.

Поскольку, оказывается, при помощи звука можно худеть!!!

Некоторым это может показаться невероятным (ну как при помощи звука можно согнать вес?), но на самом деле никакой мистики здесь нет.

С этим прекрасно справляется ГАРМОНИКА 4.1.(АА) «КОРРЕКЦИЯ ВЕСА» (частоты сжигания жира).

Рассмотрим механизм действия: в этой ГАРМОНИКЕ содержатся частоты сжигания жировых клеток. При прослушивании наш мозг (сознание) слышит эти частоты, и активирует процесс сжигания лишних жиров.

Жир разлагается на простые составляющие и попадает в кровеносную и лимфатическую системы. Часть из них поглощается макрофагами (клетки иммунной системы, "съедающие" мусор), часть поступает в печень. Печень естественным образом перерабатывает их, поскольку "не видит" разницы между избыточным жиром - продуктом процедуры прослушивания - и жиром, поступающим в результате приема пищи.

Надо сказать, что ГАРМОНИКА 4.1.(АА) «КОРРЕКЦИЯ ВЕСА» (частоты сжигания жира) представляет собой расширенный и улучшенный вариант программы снижения веса. Является психоактивной, нейроакустической программой. Поэтому данная ГАРМОНИКА обладает не только способностью сжигать лишний жир и корректировать вес, но и выводить шлаки.

Полное описание Гармоники и рекомендации по применению смотрите на Сайте в Личном Кабинете.

Желаем лёгкости и гармоничного протекания всех процессов в организме!

Ждём Ваших открытий в себе и для себя, впечатлений и отзывов!!! 

С уважением и благодарностью!!!

- Команда Проекта ЭРА


Возврат к списку

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка