Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

ГАРМОНИКА 4 VIP1

ГАРМОНИКА 4 VIP1

ГАРМОНИКА 4 VIP1

Данная аудио программа предназначена для гармонизации работы лимфатической системы нашего организма.
Для кого эта программа актуальна? Всем ли она необходима? Чтобы ответить на эти вопросы нужно понимать, что для нас делает лимфатическая система. Итак, Лимфатическая система – одна из самых сложных и важных составляющих организма человека. Именно от неё напрямую зависит безопасность и здоровье, ведь она первой встречает болезнетворные микроорганизмы и даёт им отпор.

Лимфатическая сиа состоит из лимфатических узлов, лимфатических сосудов, капилляров и межклеточной жидкости, которая идёт «снизу-вверх» и никогда в обратном порядке! Лимфатическая система отвечает за чистоту внутренней среды организма. Её можно назвать очистительной системой.

Если она выходит из строя, то все отходы жизнедеятельности клеток устремляются через дополнительные пути, например, кожные покровы. В результате, могут появиться угревая сыпь, покраснения и пигментные пятна, ухудшиться цвет лица и общее состояние кожи. При нарушении функций лимфатической системы повышается нагрузка на печень, кишечник, почки.

Основная причина поражения лимфы – её застой, получается из-за:

• Недостаточной физической нагрузки;

• Недостаточно правильного питания;

• Недостаточного количества воды, выпитого в течение дня

Признаки застоя лимфы – это недостаток жизненной энергии, необъяснимая усталость, а также нарушение сна. Теперь о том, как действует лимфа.

Лимфа — это межклеточная жидкость. Омывая клетки организма, она доставляет в них необходимые вещества, а клетки в свою очередь отдают ей все лишнее: продукты жизнедеятельности и токсины. С током лимфы по мельчайшим капиллярам, а затем по более крупным сосудам этот «мусор» поступает в своеобразные фильтры — лимфатические узлы, где в значительной степени обезвреживается. 

Чтобы все эти токсические факторы не повреждали клетки, необходим постоянный отток межклеточной жидкости. Для этого нам нужны лимфостимулирующие действия, которые заставляют лимфу двигаться и очищаться. Очищаться лимфатическая система, может только проходя через лимфоузлы и потоотделение (физические упражнения, баня, сауна).

Также лимфостимулирующим действием обладают различные массажи, иглоукалывание, воздействие электромагнитного поля (физпроцедуры) и звукотерапия.

Прекрасным средством звукотерапии по этой теме является ГАРМОНИКА 4. VIP1 "ГАРМОНИЧНЫЙ ДЕТОКС".

Она помогает настроить гармоничную работу лимфатической системы.

Эта ГАРМОНИКА содержит набор частот, которые создают особую вибрацию для межклеточной жидкости, способствуют ее движению и очищению внутренних органов через очищение лимфы. Она направлена на детоксикацию органов, жидкостей и всего организма в целом.

Данная ГАРМОНИКА будет полезна всем, у кого есть признаки накопленной усталости, нарушение сна, ощущение отсутствия сил. После стрессов, во время или после различных заболеваний, особенно вирусной природы, и медикаментозного лечения. 

А также, программы по нормализации веса и обмена веществ тоже рекомендуется начинать с этой Гармоники.

Полное описание Гармоники и рекомендации по применению смотрите на Сайте в Личном Кабинете.

Желаем прекрасного здоровья и активного приумножения жизненных сил!

Ждём Ваших открытий в себе и для себя, впечатлений и отзывов!!! 

С уважением и благодарностью!!!

- Команда Проекта ЭРА


Возврат к списку

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка