Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2021

ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2021

ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2021

Добрый день, дорогие друзья!

Совсем скоро, 22 сентября, в 22:21 по московскому времени наступает главный Праздник Осени – Осеннее Равноденствие. Практически у всех народов этот Праздник был связан с урожаем и благодарением Силам Природы.

С научной точки зрения это момент, когда Солнце пересекает экватор и переходит из Северного Полушария в Южное. И у нас в Северном Полушарии наступает астрономическая осень, а в Южном Полушарии наступает астрономическая весна.

С точки зрения астрологии Солнце в это время переходит из знака Девы в знак Весов. Этот знак отвечает за гармонию, стабильность, уравновешенность и постоянство.

Рассмотрим астрологические характеристики этого дня. Что говорит нам Небо?

Во-первых, это Равноденствие наступает в дни полнолуния.
В западных регионах, включая Москву и Санкт-Петербург, будет 17 лунный день. Его символ – виноградная гроздь. Это день изобилия, плодородия и любви. На Урале, в Сибири и восточнее будет ещё 16 лунный день. Символ – голубь, бабочка. День связан с гармонией.

В момент Равноденствия будет 6-ой солнечный день. Это день целительства, укрепления здоровья, особенно через воду, и установления гармоничных взаимодействий между людьми.

Таким образом, солнечные и лунные ритмы несут нам информацию об оздоровлении, гармонизации отношений, изобилии и любви.

Во-вторых, Луна (Душа, эмоции, коллективное подсознательное, Род) прекрасно взаимодействует с Юпитером (расширение, мировоззрение, социальные блага) и Меркурием (знания, информация, коммуникации). Это способствует расширению наших контактов и реализации наших планов.

В-третьих, Венера (любовь, гармония, материальные блага) имеет аспект поддержки от Белой Луны (Высшие Силы, Ангелы-Хранители). Это помощь Неба для нас в плане достатка, чувств и гармоничного состояния.

Все это очень позитивные показатели!

Но, есть и знаки предостережения!

Луна, Меркурий и Плутон (огромная энергия) образуют напряжённую конфигурацию. Причём разрядка в этой конфигурации идёт на Плутон. Это говорит о вероятности стрессовых ситуаций, конфликтов из-за эмоциональной несдержанности. Очень важно в это время не поддаваться гневу, раздражению. Быть осторожными и внимательными за рулём. И направлять энергию в мирное русло.

Восходящий Кармический Узел (Будущее, Путь Развития) в градусе своей максимальной силы и в соединении с Черной Луной (кармический негатив Прошлого) в знаке Близнецов. Он образует очень мощную конфигурацию вместе с Солнцем (Дух, творческое начало), Марсом (импульс, действие), Заходящим Узлом (Прошлый накопленный опыт) и Сатурном (цель, концентрация, система ценностей). Эта конфигурация называется Парус. Она позволяет двигаться на всех парусах. Но, в данном случае, весь вопрос – КУДА? Поскольку Восходящий Узел в соединении с Чёрной Луной, то навигация может быть «сбита» новыми заманчивыми «выгодными» предложениями, различными пугающими информационными вбросами, манипулирующей информацией «если сейчас не успеете, то упустите выгодный шанс» и т. д. Что же со всем этим делать? На что опереться? В данном случае подсказку даёт Заходящий Узел в знаке Стрельца. Точка опоры – Правильное Мировоззрение и Высшие Законы. Тогда никакая ложная информация с толку не собьёт. И на всех парусах можно будет прийти к своим целям и результатам.

Ещё один очень важный момент!

Осеннее Равноденствие – это время смены природных циклов и перезагрузки. В Осеннее Равноденствие Северное и Южное полушария Земли освещаются Солнцем одинаково. Поэтому в это время день равен ночи. Отсюда и название – Равноденствие. Вместе со светом в это время Земля также одинаково обоими полушариями воспринимает энергию и информацию, идущую из Космоса и от Солнца. И, согласно полученным импульсам, отвечает. Этот «пульс» Земли для нас очень важен! Именно своим «сердцебиением» она сообщает нам информацию на что настраиваться, как жить дальше следующие полгода до Весеннего Равноденствия.

По астрологическим показателям Земля посылает нам настрой на гармонизацию всех процессов, на оздоровление, на духовное и материальное богатство. Но вместе с тем, она говорит о том, чтобы мы умели чувствовать себя, свою Душу, ясно осознавать то, что происходит вокруг.

Главное услышать и принять этот импульс!

У нас, партнеров Проекта Эра, такая возможность есть! Так как в наших Гармониках присутствуют ритмы Земли, записанные именно в Равноденствие!

И уже к концу сентября в наших Личных Кабинетах появятся обновлённые Гармоники! А, значит, мы будем вооружены прекрасными инструментами для улучшения качества нашей жизни!

Рекомендации в день Осеннего Равноденствия 2021

Устроить Праздник Благодарности за щедрый урожай и достаток! Накрыть праздничный стол с дарами Осени! Можно испечь пироги или приготовить любимые традиционные блюда вашей семьи! Во время приготовления проговорить слова благодарности за изобилие и заложить программы на дальнейшее процветание вашего Рода и Семьи.

Зажечь восковую свечу и поблагодарить своих Предков за помощь в получении достатка, за гармонию в семье и счастье в доме! И попросить о дальнейшей поддержке.

В это Осеннее Равноденствие, поскольку лунные и солнечные ритмы несут энергии Гармонии, Процветания, Изобилия очень благоприятно послушать Гармоники, связанные с энергией и изобилием:
9VIP1 «Потоки Изобилия»
9.1 «Дыхание Земли – Биопланетарные Ритмы»
6VIP1 «Пульс Жизни. Эволюция»
7VIP1 «Притяжение»


Также, будет хорошо в этот день начать курсовое прослушивание одной из этих Гармоник.

Желаем Прекрасного Праздника, Щедрой Осени, здоровья, изобилия и процветания!

С уважением и благодарностью,
Татьяна Пигасова и Команда Проекта ЭРА


Возврат к списку

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка