Это автоматический перевод

Войти
Обратная связь

ОСОБЕННОСТИ ЭНЕРГИЙ ДАТЫ ПАЛИНДРОМА 22.02.2022: НОВАЯ ТОЧКА СБОРКИ

ОСОБЕННОСТИ ЭНЕРГИЙ ДАТЫ ПАЛИНДРОМА 22.02.2022: НОВАЯ ТОЧКА СБОРКИ
ОСОБЕННОСТИ ЭНЕРГИЙ ДАТЫ ПАЛИНДРОМА 22.02.2022: НОВАЯ ТОЧКА СБОРКИ

ОСОБЕННОСТИ ЭНЕРГИЙ ДАТЫ ПАЛИНДРОМА 22.02.2022: НОВАЯ ТОЧКА СБОРКИ

Лунные ритмы: 21 лунный день – символ Табун. Время неукротимого движения вперёд и ввысь, храбрости, упорства в достижении цели, умении добиться триумфа. День активный и творческий. День дружбы, объединения людей. В этот день полезны групповые занятия. В медицинском аспекте связан с кроветворной системой и печенью.

Солнечные ритмы: 9 солнечный день. Особую силу имеет огонь, даёт энергию и исцеление. В древности в этот день сжигали старые вещи и освобождались от старых, отживших, ненужных энергий. В этот день хорошо начинать цикл физических упражнений по укреплению тела и здоровья. Этот день находится в ауре срединной точки между затмениями (сама срединная точка – 23 февраля), что делает его особенно энергетически сильным, потому что срединная точка всегда концентрирует энергию нескольких затмений. 

Солнце в этот день будет находиться в напряжённом градусе, что может провоцировать различные страхи, но в то же время в этом градусе заложена и тема успеха и победы в том случае, когда человек не поддаётся своим страхам. Ещё интересно, что Солнце в этот день не взаимодействует ни с одной планетой своей системы на обычном (бытовом) уровне. С Венерой и Марсом Солнце взаимодействует кармическими (феноменальными) аспектами, поэтому действия, совершённые в этот день будут иметь далеко идущие последствия. А действия эти тесно связаны и продиктованы чувствами (из-за точного соединения Венеры с Марсом): «Как чувствую – так и поступаю». 

Если действия будут продиктованы чувствами любви, благодарности, нежности, дарения – то кармический закон сработает по Хварне (приумножит и вернёт сторицей). Все же действия, совершённые из состояния раздражения, недовольства, обвинения, претензий, то есть отсутствия любви к себе и к ближнему – повлекут за собой ограничения и наказания по темам Венеры и Марса: любовь, отношения, физическое здоровье и привлекательность, дееспособность, материальный достаток, изобилие и богатство, свобода действий и свобода воли.

Луна в этот день – в знаке Скорпиона, поэтому могут быть провокации на эмоции и стрессы. Все стрессовые ситуации этого дня могут отразиться на здоровье. При этом, она напряжённо взаимодействует с Ураном и Меркурием – это показатели конфликтных ситуаций. Это может выглядеть как: несогласие индивида с мнением коллектива. 

Как избежать напряжённых ситуаций: в этом нам поможет Меркурий в градусе максимальной силы Нептуна. Это сила образного мышления, создания образов прекрасного будущего и себя в ресурсном состоянии. Например, если в этот день вы плохо себя чувствуете или вам не нравится как вы выглядите, либо у вас упадок сил/ нет настроения что либо делать – не нужно произносить это вслух и акцентировать на этом внимание, а оттолкнувшись от этого состояния сразу перенести фокус внимания на то, чего бы вам хотелось («у меня тот внешний вид, который меня радует и позволяет мне чувствовать себя уверенно, испытывать ощущение лёгкости и самым лучшим образом сказывается на моих отношениях с окружающим миром», «у меня много сил и энергии, я успеваю сделать много дел, вовремя и результативно и всё это меня радует и вдохновляет» и т.п.).

Нумерологическая характеристика даты палиндрома 22.02.2022

Эта дата начинается с числа 22 и заканчивается числом 22. В полной дате число 22 повторяется трижды (22 0 22 0 22). 22 – это число планеты Вулкан – проводника высшего космического закона (также это закон духовного выбора и преображения). Число 22 – это число мастера (как и 11), но мастера-архитектора, создающего проект для будущего строительства. И число это повторено трижды, а это значит, что по космическим законам пришло время Человеку приступить к роли создателя реальности, созидающего с Творцом.

Также 22 и планета Вулкан связаны с огненными энергиями, с помощью которых человек очищается, наполняется и вдохновляется. Также в дате содержится число 20. 2 – это женское начало и энергии Луны (в этой дате целых шесть двоек), а 0 – это огромный энергетический потенциал. 20 – сильнейшая связь с родом, с женщинами рода. Эта дата является настоящим порталом, который выводит нас за рамки привычных ограничений, об этом нам говорит итоговая сумма (2+2+2+2+2+2=12). 12 – это завершение цикла с одновременным открытием нового, космический порядок. 

В теме Родологии, мы выходим в расширенный фрактал 12 колен рода (а не 7, как это было ранее). То есть, при рождении у людей в ДНК будет активирована информация о жизни 12 предыдущих колен рода и влиять теперь наша жизнь будет не на 7 будущих, а на 12 будущих поколений.

Это новая точка сборки, где на место выбору (между одним и другим, в стандартной матрице дуальности) приходит умение объединить противоположности, выйдя за рамки обычных представлений. Также 12 складывается в 3. 3 это число Марса – активный импульс, движение. 

Всё вышесказанное указывает на то, что этот день с мощными энергиями (с точки зрения Астрологии, Родологии, Нумерологии) включает процессы преобразования и выхода на другой уровень. Рекомендуется в этот день быть в состоянии готовности к принятию данных энергий, прожить этот день осознанно, в состоянии любви и гармонии, обращая внимание на всё, что происходит внутри нас. Также будут хороши коллективные медитации и коллективное творчество. 

С любовью к вам, Мастера «Школы Разумения»: Татьяна Пигасова, Эльмира Скиба, Артур Рэй


Возврат к списку

Cannot assign null to property mysqli_result::$current_field of type int

^
Заполните форму
CAPTCHA
Платежка